Коричневые выделения после месячных и во время секса

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Такая ситуация у меня впервые, через пять дней после менструации был ПА, незащищенный, (т е в меня), и еще через пару дней я почувствовала теплую жидкость вытекшую из меня, совсем немного, розового цвета, затем начались коричневые выделения и мажут уже неделю. Беременности никогда не было, заболеваний тоже, сделала тест в первые дни мазания, отрицательный. К гинекоглогу записалась, не скоро попаду, а мажет в общей сложности вторую неделю. Спасибо заранее.
Теги: во время секса коричневые выделения, коричневые выделения во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 23:45
Здравствуйте! Могло быть имплантационное кровотечение. Нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности), Уже через 7-14 дней от даты зачатия он покажет результат