Впервые коричневые выделения после месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в этом месяце месячные шли 4 дня (как обычно). На третий день после них (7 день цикла) было разовое выделение коричневого цвета, жидкое и не маленького объема. Но всего один раз. Раньше никогда такого не было, никаких подозрительных выделений после месячных. Что это может быть? Никаких болезней у меня нет и не было. Никаких проблем в сфере гинекологии тоже не было. Никаких препаратов не принимаю и не принимала. Беременность не исключена. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

10 ответов

Мария 2017-12-21 22:18
Ближайшее время не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 12:13
Обязательно сделайте, это прояснит ситуацию
Платная консультация
Мария 2017-12-22 14:49
А скажите, пожалуйста, какое именно УЗИ?
Мария 2017-12-22 21:38
Понятно, а вы ничего не скажете по этому поводу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 22:39
Угадать не получится. ПА не было в этот день?
Платная консультация
Мария 2017-12-22 23:17
Нет, да и за день до этого не было. Просто очень странно, никогда не происходило такого. Но эти выделения были без запаха, не сопровождались зудом, вот только цвет явно коричневый. Не темный, не светлый, а в средней степени. Это может быть какое-то заболевание или нет? Ведь никаких симптомов больше не было. Может беременность это быть? Могло ли это быть имплантационным кровотечением? Я знаю что оно может идти на 7-10 после зачатия, но могла ли я забеременеть прямо перед месячными? Если имеет значение, то партнер у меня один. Половой акт был ровно за день до месячных, мы вообще ничем не предохранялись. На УЗИ пока не могу сходить. Я очень хочу хоть какого то прояснения ситуации. Помогите, пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 11:18
Мария, все, что я могла Вам сказать, я уже сказала. И дала совет, что сделать для прояснения ситуации. Заниматься гаданием - это непрофессионально, простите
Платная консультация
Мария 2017-12-23 20:34
Ну что же, очень жаль. Ладно, спасибо и на этом)