Кровотечение после месячных

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 40 лет. У меня миома матки 15 мм. 26 апреля были месячные 5 дней. 6 мая опять появились кровотечения. Что бы это могло быть?
Теги: миома, миома матки, кровотечение, кровотечения, кровотечения после месячных, коричневые выделения после месячных при миоме что принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-05-06 21:07
Здравствуйте! Это дисфункциональные маточные кровотечения, возникшие на фоне миомы матки. Чем и как вы лечите миому?
Елена 2012-05-07 11:05
Здравствуйте! Когда обнаружили миому - объяснили, что она мала и нужно только наблюдаться. До сегодняшнего дня никакого дискомфорта я не чувствовала, а два месяца назад стали очень странно приходить месячные: сначала за неделю до месячных коричневые выделения, только потом сами месячные. Вот сейчас 6 мая появились кровотечения, но только разово и все - опять коричневые мажущие выделения - все таки это миома?