Две недели коричневые выделения после месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят коричневые выделения после месячных. Сами месячные были не обильными и через пару дней после - начались выделения и не прекращаются уже вторую неделю. Болей нет, дискомфорта не ощущаю, запаха тоже нет. Иногда выходят небольшие сгустки. Половую жизнь не веду, соблюдаю гигиену. Что это может значить?
Теги: коричневые выделения 2 недели, коричневые выделения две недели, коричневые выделения уже две недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 23:30
Здравствуйте! Нужно провести УЗИ, чтобы исключить органическую причину и сдать анализы на гормоны-возможно, просто гормональный сбой. Здоровья Вам!