Две недели идут коричневые выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня уже где то 2 недели идут коричневые выделения, совсем в небольших количествах, без болей, без запаха. Половых связей не было. Скажите, что это может быть. Помогите пожалуйста, я очень боюсь идти к врачу!
Теги: 2 недели идут коричневые выделения, выделения коричневые что это, коричневые выделения уже 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. У вас месячных до этого не было?
Алена 2015-07-03 23:13
Месячные начались в 13 лет, последний раз были в мае, в июне не было, только эти выделения. Помогите.
У вас небольшое нарушение цикла. Необходимо сходить к врачу на осмотр. Ничего страшного нет.
Алена 2015-07-06 13:08
Спасибо большое за ответ, мне намного спокойнее, но только вот уже второй день начались скорее черноватые выделения с кровью, нормально?
Если выделения сохраняются - сходите на прием к гинекологу.