Болят бока сзади и идут коричневые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть, через 4 дня после месячных заболели бока сзади (в районе почек, давит) и идут коричневые выделения, не обильные. Месячные прошли нормально. До этого было сильное возбуждение, но секса не было. Принимала таблетки от простуды. Что может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (анпример, воспаление), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова