Идут коричневые месячный уже 7 дней
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Месячные идут с 13 лет. В январе месячные начались 15 числа. Было все нормально. 14 февраля я заметила, что немного появились коричневые выделения. Месячных до этого не было. Думала так месячные начинаются. Прошло три дня. Такие же коричневые. Не обильные. На 6 день пошли умеренно, но все равно коричневые. И вот уже 7 ой день, и всё равно коричневые! Меня это немного пугает, не должны столько дней идти месячные, и почему они коричневые? Вот на прокладке прям чёрные, а на бумажке не очень темные. Ничего не болит, живот не болит. Просто идут уже 7 дней и все. Почему они коричневые? Почему идут так долго?
Могут добавить, что 11 февраля я сильно перенервничала.
1 ответ
Здравствуйте! Могу повлиять стресс. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова