Коричневые выделения перед месячными

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года, болезней нет, муж тоже здоров. Начну с того, что менструальный цикл у меня регулярный - 28 дней, менструация длится 6-7 дней. Теперь проблема: в понедельник,28 апреля, за два дня до начала менструации у меня появились коричневые выделения, во вторник - красные, в среду - коричневые, в четверг - ничего не было, в пятницу - коричневые, сегодня(суббота) -ничего. По графику у меня получается 4й день задержки. Сделала сегодня тест на беременность-отрицательный. Подскажите пожалуйста, что со мной? Две недели назад, на одной и второй неделе(в середине недель по одному разу) у меня случились резкие приступы тошноты! Просто шла и резко подступило к горлу и постепенно отпустило. Отравление исключено. Такого больше не повторялось. Сейчас, начиная с понедельника, меня иногда подташнивает, всё время хочется перекусить что-то, болит низ живота(но боли не очень острые). Мы с мужем занимаемся сексом с презервативом, но одеваем его в процессе(в середине полового акта). Таких сбоев в цикле у меня никогда не было. Подскажите пожалуйста, что со мной?
Теги: перед месячными коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:29
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Сделайте УЗИ. Также повторите тест, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!
Платная консультация
Ана 2014-05-04 16:43
Хорошо! Спасибо!
Камола 2016-01-16 12:30
Здравствуйте! Меня зовут Камола я из южного казахстана! Мне 24 года, вот уже 2 года и 5 месяцев прошло как я замужем, и до сих пор я не могу забеременить спермограмма мужа 72%, куда только не ходили но безрезультатно! Гинекологи говорят, что у меня детская матка, а это как? Помогите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 12:41
Здравствуйте! Камола, для того, чтобы говорить с Вами о чем-то предметно, мне нужно видеть данные Ваших обследований