Коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, М должны были начаться 12 октября. 11-го было розовое пятнышко, начиная с 12-го коричневые выделения. Сначала светлее были. Теперь темно-коричневые по сей день. Таблетки не принимаю. Обследуюсь периодически. (мы планируем с мужем беременность) . Делала тест-отрицательный. Делаю каждый день тест. Красных выделений ни разу не было в этом цикле. К врачу конечно пойду, просто сейчас запаниковала. Скажите, пожалуйста -что это может быть? Болей я не чувствую никаких. И тошноты нет и грудь не болит.
Теги: вместо месячных коричневые выделения, сначала были розовые выделени теперь коричневые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 10:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. В плане диагностики потенциальной беременности можно еще рекомендовать сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анна 2014-10-15 10:38
Спасибо за отзыв!