Выделения за неделю до месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Цикл 25-26 дней. 16 мая судя по тесту была овуляция, были незащищенные па, а 20 мая вечером были розоватые выделения, 21 мая пара капель красных выделений, а с 22 мая по сей день по паре капель коричневых (в основном когда после туалета на бумаге). Месячный были 5 мая, должны начаться 28-29 мая, пока нет. Болей никаких нет. Что это может быть? Сбой, болезнь или возможна беременность? Спасибо заранее.
Теги: бежевые выделения за неделю до месячных, какие должны быть выделения за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:43
Здравствуйте! Вначале исключить беременность. Далее-УЗИ и анализы на гормоны