Начало месячных или беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера был 28 день цикла. Месячные должны придти через два дня. Вчерашним утром была капля коричневой мазни. Я подумала, что начались месячные. Но после утра, и сегодня утром крови не было.
Во время цикла мы с парнем предохранялись презервативом +ппа одновременно. Ничего не рвалось.
Месячные должны пойти по идее завтра. Живот тянет, грудь болит.
Ранее было такое, что месячные начинаются с небольших коричневых выделений, а на след. День перетекают в обильные. Но в этот раз выделения вообще прекратились.
Я очень переживаю, что это может быть что-то, связанное с беременностью.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 11:26
Здравствуйте. Как сегодня? Началась менструация?
Платная консультация
Марина 2019-06-23 14:17
Здравствуйте, нет, не началась. Повторюсь, была только капля коричневой мазни вчера, сегодня ничего.
По графику месячные должны начаться завтра.
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 14:22
Возможно, начало месячных. Если завтра не начнутся - подождите до недели времени и сделайте УЗИ органов малого таза для контроля
Платная консультация
Марина 2019-06-23 14:29
А это не может быть имплантационнное кровотечение?
Я очень переживаю на счёт именно беременности