Кровит несколько дней, колющая боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность. Месяцев регулярные. 10.01.2019 - продолжительностью 4 дня, 13.02.2019 - 4 дня, 15 марта 4 дня. Цикл меняется 31-34 дня. Секс регулярен. В период фертильности через день. По подсчётам овуляция была либо 01.04.2019 либо 03.04.2019. 05.05.2019 начались небольшие кровянистые выделения прям капля. 07.04.2019 их было больше. Сегодня 09.04.2019 снова есть выделения, но уже коричневого цвета и носящая боль в левом яичнике. Кровать не перестает. Подскажите что это может быть? Такого у меня ещё не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 16:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-04-09 16:40
Спасибо большое Вам за ответ! Подскажите это не может быть имплантационное кровотечение? Обследовалась у гинеколога, на УЗИ меня не направляет, говорит всё хорошо. Придите через пол года тогда вас отправим к репродуктологу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 16:41
Сделайте УЗИ. Имплантация обычно 1 день
Платная консультация
Анна 2019-08-07 16:59
Добрый день! Подскажите пожалуйста была у гинеколога, сделали УЗИ, как таковых причин почему не получается забеременеть мне не сказали, ничего особо и не сказали, отправили к эндокринологу. Эндокринолог направила на сдачу гормонов на 3 день цикла. Так вот в чем у меня вопрос, в предыдущем месяце месячные были с 6 по 8 июля, и цикл пару месяцев 35 дней. 26 июля я заметила небольшие примеси крови в выделениях, подумала овуляция. 3 августа ровно 1 день у меня вроде как начались месячные, но их было не много, но и не капля. Потом я подумала что пойду сдавать на гормоны, так 4 августа резко ничего не стало. Живот не болит, грудь не болит. Как вы думаете с чем это связано? И когда мне сдавать на гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 20:48
Здравствуйте. Сдавать в нормальном цикле, а сейчас похоже, что сбой
Платная консультация
Анна 2019-08-12 17:27
Спасибо. Меня настораживают мои выделения сегодня уже 37 день цикла на 35 день у меня появились коричневые выделения, которые выходят сгустками, но их мало. Запах как будто месячные идут, но их нет. Грудь вообще не болит, живот вообще не тянет. Переодически как будто что то там пытается начинать болеть, но сразу же отпускает. Впервые такое