Месячных нет два месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Было врожденый порог сердца оперировали 2003 году.
Здравствуйте! Последние месячные были 9 апреля и до этого времени нет. Менструальный цикл 28 дней. Были роды в 2008 году и аборт 2009 году. После аборта редко приходят коричневые выделения. А сейчас сбой менструации уже два месяца нет. Тесты показывают отрицательно. К геникологу пойду в понедельник 9 июня, симптомы были б поясница болела, грудь набухивалась, и давление поднималась хотя у меня всегда низкая. А через две недели после этих симптомов вышла кровь утром проснулась от того что мокро. Было мало крови а после пошли коричневые выделения. Что мне делать доктор? Юлия.
Теги: месячных нет 2 месяца болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 19:26
Здравствуйте! У Вас возможен гормональный сбой. Вам необходимо сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестотерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы - Т3, Т4, ТТГ. Кроме прочего-провести УЗИ. Возможно, эндометриоз, другая гинекологическая патология