Коричневые выделения до месячных

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня примерно за 2 недели до предполагаемых месячных появились какие-то светло коричневые выделения. Сперва я подумала, что это и есть месячные. Но этих выделений было ну очень уж мало и длилось это дня 3. Сейчас у меня задержка уже где-то неделю. Делала тест на беременность дважды-отрицательно. Скажите не могут ли эти выделения быть имплантацией плодного яйца или у них другой характер? Если нет, что это могло быть?
Теги: коричневые выделения за неделю до месячных фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:48
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное (хотя оно чаще всего-несколько часов) или овуляционное кровотечение
Платная консультация
Жанна 2014-08-21 15:50
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш ответ! Но я не могу понять что происходит! Задержка дней 10, а тесты все отрицательные. Что делать не знаю. В больницу идти ой как не хочется.1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 14:52
Ну судя по всему "ой, как" придется. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.