Коричневые выделения вместо месячных при задержке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня регулярный цикл 28 дней. Пол года назад проходила гинекологический осмотр(узи, мазки) -все хорошо. В прошлом месяце, сразу после менструации был незащищенный па(14 февраля) После уже предохранялись. Месячные должны были придти 10 марта, но не пришли. Задержка 3 день. Тесты на беременность отрицательные, вчера сдала анализ на хгч, он тоже отрицательный. Вчера была коричневая мазня и все, месячных так и нет. В прошлом месяце было 2 перелета в течение недели, но климат резко не менялась, также болела орви и было растяжение связок ноги, принимала лекарства и конечно нервничала по этому поводу. Подскажите пожалуйста можно ли исключить беременность, что это может быть? Завтра хочу сходить на узи и записаться к врачу, не рано ли на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 08:48
Здравствуйте. Тесты бы уже показали.
Могла повлиять болезнь и нервы. На УЗИ органов малого таза сходить можно, но задержка пока небольшая (колебания цикла возможны до 7-10 дней)
Платная консультация
Елена 2019-03-12 08:51
Спасибо!