Задержка месячных, коричневые выделения, тесты отрицательные
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Меня тревожит то, что мой цикл длится уже 80 дней (последние месячные были в январе). Сам по себе цикл довольно нестабильный, колеблется до недели-двух задержки. В янфваре-феврале я пила антибиотик (юнидокс солютаб). Вешу 45 кг при росте 164
Последние недели три присутствуют коричневые, кровянистые и иногда желтоватые выделения, даже было ощущение, что месячные начинаются, но их нет. Делала два теста-оба отрицательные. Сходить к гинекологу сейчас, к сожалению, нет возможности.
Подскажите, пожалуйста:
1) из-за чего может быть такая задержка?
2) могли ли на это повлиять антибиотики?
3) могут ли такие выделения говорить о болезни?
Подскажите, пожалуйста:
4 ответа
Здравствуйте! Это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2020-04-11 20:25
Добрый вечер! Спасибо вам за беспокойство и ответ. Можно мне еще, пожалуйста, узнать, а данные симптомы (задержка месячных(тесты отрицательные), коричневые, оранжевые выделения) могут быть причиной каких болезней?
Дарья, угадать не получится. Необходимо сделать УЗИ для начала, о чем написала выше. Будьте здоровы!