Задержка месячных 8- ой день тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в январе после месячных стала лечила уреаплазму (элефлокс 10 дн, полиженакс 12 дней)
Через 2 недели Сдавала повторно -результат отриц (уреаплазма ушла). В феврале месячные начались с задержкой на 3 дня, а спустя 17 дней менструпльного цикла начались мажущиеся коричневые выделения (их было мало, хватало ежедневки на весь день) продолжались 4 дня и прекратились, в марте месячных до сих пор нет и задержка 8 дней, 3 теста -отриц. Что это может быть? Возможно ли это сбой? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 20:13
Добрый день, Анастасия.

Ничего страшного у вас я не вижу. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но для 100%исключения беремености всё таки рекомендовал бы вам ещё сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-21 20:17
Так стрессов и не было и перемен в климате тоже. Возможно это из-за принимавших антибиотиков при уреаплазме?
А из-за чего в феврале на 17-19 день цикла были коричневые выделения?
И последний вопрос) на сколько долго может быть задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-22 10:32
Может быть и из за лечения задержка. Задержки до 10 дней считаются физиологическими. Тяжело сказать почему у вас были межменструальные кровомазания, причин может быть много, необходимо сделать УЗИ после месячных.