Коричневые выделения вместо месячных, задержка 10 дней

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня задержка 10 дней и вместо месячных идут коричневые выделения, кружиться голова, болит низ живота и бывает тошнит. Может ли это быть внематочная беременность?
Теги: задержка месячных 10 дней коричневые выделения, задержка 10 дней коричневые выделения, коричневые выделения 10 дней
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 11:57
Здравствуйте! Это просто может быть беременность. Какая-отвечает УЗИ
Платная консультация
Света 2014-09-28 12:29
Просто я делала тест и од показал одну полоску, узи еще не делала. И у меня такой вопрос если срок 2 недели помогут избавиться от беременности таблетки метотрексат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 13:03
Света, не рискуйте здоровьем. Никакие заочные назначения так не делаются. Будьте мудрее. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Света 2014-09-28 13:05
А сколько стоит чтоб сдать кровь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 13:20
Света, наш портал не предоставляет консультации такого характера. Обратитесь в лабораторию
Платная консультация
анна87 2014-09-28 23:34
В ИНВИТРО ОКОЛО 500 РУБЛЕЙ