Коричневые выделения после задержки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня уже 2 года цикл стабильный - 28 дней, на 29 сразу начинается менструация. Задержка была 4 дня, делала тесты - отрицательно, и вчера я пошла на УЗИ (но я туда ходила посмотреть все ли в порядке с почками, так как немного ныли и в туалет бегала каждые 20 мин), там мне предложили посмотреть органы малого таза. Врач сказала что есть признаки беременности, но плодного яйца еще не видно. Сегодня часов в 10 начал болеть живот и начались не обильные, но жидкие выделения коричневой жидкости, или крови (не знаю как правильно сказать). Я сижу и переживаю, была ли там беременность, или не было. Если была, то почему кровь идет? Если нет, то почему так долго задержка была? Заранее спасибо.
Теги: беременность, узи, гормональный сбой, экспресс-тест, после задержки коричневые выделения, после задержки начались коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-18 22:57
Здравствуйте!!! Беременность могла быть, а затем прерваться, но точно вам не скажу. А небольшая задержка могла быть и связана с небольшим стрессом, гормональным сбоем. В случае, остановки выделения кровянистых выделений, сделайте экспресс-тест на беременность повторно через 2 дня.
P. S. Будьте здоровы!!!