После 7 недельной задержки пошла кровь, что это может быть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 недель, все время меня подташнивало, был страшный аппетит ела даже то что ни когда не любила, два дня назад заболел низ живота, сначала слабо, просто тянуло, потом сильнее. Начало мазать темно коричневые выделения, сегодня пошла кровь живот так и не перестаёт болеть, тест не делала, что это может быть? Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 23:46
Добрый вечер, возможно беременность, сделайте тест на беременность.