Не пришли месячные была задержка 15 дней и пошла кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, 12 сентября у меня были месячные, 12 октября должны были придти снова, но перед этим числом грудь не болела а обычно перед месячными болит, они не пришли задержка была 12 дней, делала тесты они были отрицательные, с 23 октября началось мазанье и пошла кровь это длилось до 4 ноября ни живот ни крудь не болела и потом заболела грудь и 10 числа опять пошла кровь и ужастно начало колоть живот? Что это может быть подскажите пожалуйста, спасибо за помощь которую вы окажете.
Теги: задержка 15 дней пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 22:47
Прежде всего сделайте тест. Если он отрицательный рекомендую обратится к доктору для осмотра и обследования. У вас нарушение цикла. А как его восстановить можно рекомендовать после обследования.