8 дней задержки 6 тестов отрицательно мажущие выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Лежала в больнице с циститом и почками, сейчас на учете
Здравствуйте, мне 17 лет(через месяц 18). За 2 дня до предполагаемых месячных ездила на море. До этого был прерваный половой акт. Перед задержкой болела грудь, тянуло живот, был ПМС. Задержка 8 дней, всё это время болел живот (в разных местах) то желудок колол, до почки(к слову, 2 года назад лежала в больнице с почками и циститом, сейчас стою на учете) то в низу в боках болело. В первые 6 дней был понос, сейчас наоборот не могу сходить. Часто бегаю в туалет(по маленькому) Грудь прошла еще до задержки. Тянет спину. Слегка подташнивает. Болит голова. Сделала 6 тестов-все отрицательные. На 9 день утром хотела ити к гинекологу, но на 8 день вечером вроде как пошли месячные(я сразу выпила таблетку противозачаточных Линдинет-20. Пол года назад мне их выписали, но парень был в армии и необходимости их пить небыло) сейчас уже должен быть второй день месячных, но они не идут обильно, как обычно, а слегка мажут и колит весь живот. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста (может внематочная беременность? Или проблемы с почками? Может это из-за ПЗ? Помогите! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:43
Здравствуйте! На фоне начала приема ОК менструации могут прекращаться или становиться мажущими