Боли в пояснице и ниже живота, задержка месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Месячные на протяжении года после выкидыша ходят регулярно 26-го числа каждого месяца, как по часам. В прошлом месяце (июле) они сместились на 27-е. В середине цикла немного тянуло живот как перед началом менструации. Позже примерно на протяжении полутора недель до предполагаемой даты начала месячных стало тянуть поясницу как во время месячных, резать низ живота, сопровождая это поносом или запором, участились мочеиспускания, резкие перепады настроения, головные боли, изменились вкусовые пристрастия. 26-го августа сделала тест, тест отрицательный, 27-го месячные так и не пришли. От чего такое возможно и как быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 19:29
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза