Задержка месячных, отрицательный тест на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных более 10 дней, боли в низу живота, боли в голове, насморк сонливость, частое мочеиспускание, небольшой запор, живот слегка надулся, тесты на беременность отрицательные, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 11:26
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно киста яичника.