Задержка месячных, отрицательный тест боль в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, последний незащищённый акт был 29 марта. Тест на беременность отрицательный. Болит низ живота с левой стороны, в груди образовалась комочки. В январе пила противозачаточные таблетки. Есть немного выделения зеленоватого цвета. Месячные нерегулярные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 09:21
Здравствуйте! Какой вопрос к специалисту?
Платная консультация
Анна 2022-04-13 09:53
Здравствуйте, вопрос, почему задержка? Как наладить регулярность месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 10:34
У Вас гормональный сбой, необходимо сделать узи
Платная консультация
Анна 2022-04-13 10:55
Можно еще спросить?! Тест на беременность делала на 14 день после ПА, 4 теста на беременность отрицательные. Беременность можно исключить?
Анна 2022-04-13 13:22
Спасибо большое за консультацию, и быстрые ответы