Задержка месячных, тест на беременность отрицательный. Что делать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз пояснично крестцового отдела
Здравствуйте, задержка месячных два дня. Тест на беременность отрицательный. Месячные должны были пойти 29 апреля. Что делать в такой ситуации. Выделения белые, жидкие. Низ живота не болит. Грудь тоже не болит.
Теги: когда делать тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-30 16:42
Здравствуйте! Задержкой 2 дня не считаются. Ожидайте менструации
Платная консультация
Надежда 2020-04-30 17:20
Мож у меня гормональный сбой. Записалась на приём 6 мая. Что сейчас можно сделать что бы пришли месячные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-30 21:25
Может быть, для начала, сделать узи