Задержка месячных, тест на беременность отрицательные
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 25 день, тесты на беременность отрицательные. Пью Димиа, думаю из-за этого сбой в организме. Начала пить дюфастон. Можно ли пить их одновременно или стоит пока прервать курс Димиа. И вообще правильно ли я делаю, что начала пить дюфастон чтобы вызвать месячные? Есть выделения, цвет такое ощущение что мои выделения перемешались с кровью и потихоньку выходят. Но что самое интересное - ничего не болит. К врачу не ходила ещё. Надеюсь они пойдут в этом месяце
5 ответов
Добрый вечер, нет, Вы делаете не правильно, пить одновременно их нельзя.
Не нужно, для этого есть у Вас Димия в нём всё и контрацептивный ээфект тоже. Складывается впечетление, что Вы сами себе это всё назначили. Обратите внимание, что Вы задавали в вопросе. Так вот, Вы делаете не правильно!