Задержка месячных, тест на беременность отрицательный
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Мне 42 года, последние месячные были в мае, тест на беременность отрицательный.
До этого времени месячные были регулярными. Никакого дискомфорта не испытываю. Скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Начниайте с УЗИ. далее - анализы на гормоны (базово - ФСГ, ЛГ). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова