Задержка месячных на 3 месяца. Беременность отрицательная
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте по результатам УЗИ (от 07.12.14г. ) и анализам на гормоны. Мне 43 года. Последняя менстр. Была 01.09.14г. Никогда долгих задержек не было. Беременность отрицат. УЗИ: матка 67,2*49,4*64,5, миометрий-неоднородной структуры, ячеистый; эндометрий - до 15,4 мм утолщен, шейка не изменена; правый яичник - 33,9*18,2*21 с фоликулами до 8,2 мм; левый яичник - 36,2*21*24 с гипоэхогенным образованием до 20,1*14*19 мм; свободная жидкость по малому тазу не определяется, дополнительные образования не определяются. Гормоны: ФСГ 8,39, ЛГ 11,46, Прогестерон 0,10, Эстрадиол 1150,0 Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:29
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения анализов на гормоны, не привели заключение УЗИ