Задержка месячных без беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, задержка месячных почти 4 недели уже. В прошлом месяце так же была задержка, только неделю. До этого все было без задержек. Беременность исключена на 100% (её не может быть). Плюс к этому постоянная слабость, апатия, волосы сильно выпадают. Предполагаю, что гормональный сбой.
Хотелось бы узнать на какие гормоны необходимо сдать при такой проблеме? Чтобы идти к врачу уже с результатами
До этого сдавала анализы на гормоны в разные годы по разным причинам, никогда с ними не было проблем, были в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Все прояснит УЗИ. Возможно, рациональнее будет вызвать месячные и тогда сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова