Задержка месячных, какая причина?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, почему пропадают месячные когда мужчина кончает, а беременность не наступает (уже не первый). Осмотр в гинеколога показывает, что нет никаких заболеваний, делала УЗИ, все анализы тоже хорошие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 11:33
Здравствуйте. Я не понимаю сути Вашего вопроса. Поясните толком
Платная консультация
Оксана 2016-08-15 15:08
Задержка месячных уже 11 дней, тест показывает одну полоску, и это уже не первый раз такое, месячные пропадают на месяца 2-3, пропиваю таблетки и опять есть. Я не знаю, что это такое, это такой гормональный сбой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 15:20
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - в таком случае нужно посдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2016-08-15 15:27
УЗИ делала, всё нормально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 15:28
Тогда нужно обследоваться по анализам - на гормоны