Месячные при беремености

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 17.10 был незащищенный па с мужем он в меня кончил, мы планируем ребенка.18.10 всё было хорошо, только болел низ живота. месячные должны были быть 23.10.2014.
и вот 19.10.2014 у меня начались месячные (если это можно так назвать) что-то мажется, не обильные. Скажите не получилось забеременеть? Или возможно есть беременность при месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 12:52
Здравствуйте! Укажите дату начала последних месячных перед этими и были ли ПА кроме 17.10?
Платная консультация
Алена 2014-10-19 19:24
да, были
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 11:45
Беременность маловероятна, если пошли полноценные месячные. Может быть сбой цикла. Если же выделения были один день, не обильные и прекратились-нужно исключать беременность, лучше-сдать кровь на ХГЧ. Также возможно имплантационное кровотечение.
Платная консультация
Алена 2014-10-20 14:32
скажите пожалуйста, 7 месяцев назад на 25 недели беременности у меня умер ребенок внутриутробно.
причины не известно.
рожала я сама, врачи сказали нельзя беременеть пол года.
прошло уже 7 месяцев и мы решили делать ребенка, но у нас не выходит (в чем может быть проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 15:00
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Нужно сдать анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Алена 2014-10-20 15:36
Узи, я делала. Всё хорошо!
анализы тоже сдавала и я и муж, все нормально.
Алена 2014-10-21 18:38
На инфекции сдавали, муж сперму свою здавал, я мазок сдавала, проходила узи и т. Д
все хорошо сказали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:44
Алена, я выше задала Вам конкретный вопрос:) И на гормоны сдавали?
Платная консультация
Алена 2014-10-22 13:14
Нет, на гормоны не сдавали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 15:08
Вот это и нужно сделать. Как-я написала выше