УЗИ. Ановуляция. Как быть
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 33. В марте была гистеро и лапараскапия, сказали ситуация не плохая. Ставили эндометрит. С ноября 19 года нет овуляции по сегодняшний день. Врач по УЗИ сказала, надо обратиться к хорошему гинекологу эдокринологу. Не могу беременеть. Как быть с этим УЗИ, что сделать. Анализы на гормоны сдавала года 1.5 назад для эко. Тогда все норм анализы были. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог

36 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 13:08
Здравствуйте. Сдать анализы на гормоны. Обратиться к гинекологу-эндокринологу. По результатам, возможно, провести стимуляцию овуляции