Очаговая структура с ахэногенным центром
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последняя менструация была 25 марта, вчера на 13 дц начались бежевые слизистые выделения, сегодня стали светлее. Пошла на узи, результаты прикрепляю, обнаружили очаговую структуру с анэхогенным центрам. Под вопросом. До этого была на узи в январе, все было в норме. Результаты тоже прикрепляю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

38 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 18:55
Здравствуйте. Желтое тело. Вероятно, кистозно измененное