Не получается зачать ребенка причины
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы с мужем хотим ребеночка 2 года, но у нас все не получается и он и я здоровы, что делать уже не знаем! Ни разу не предохранялись! Я только лечила эрозию шейки матки и уреаплазму!
6 ответов
Здравствуйте! Сделал ли муж спермограмму? Сдавали ли Вы анализы на гормоны? Что на УЗИ?
Платная консультация
дарья 2014-06-01 14:42
На УЗИ сказали что двухстороннее воспаление придатков! На гормоны не сдавала, а вот спермограмма в норме!
Двухстороннее воспаление придатков может вызвать непроходимость труб. Вам нужно сделать ГСГ
Платная консультация
дарья 2014-06-10 07:52
Скажите еще пожалуйста вот у меня еще постоянная задержка критических дней, месяц идут месяц нет!? Мне наш врач говорила что может быть гормональный сбой от того, что я болела!