Не получается зачать ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста куда обратиться, с мужем в течении 3-х месяцев пытаемся зачать ребенка не получается критические дни начинаются 7 сентября! Что делать в какие дни лучше зачать? Или может обследоваться у каких нибудь врачей? Или может какие витамины для начала беременности посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:22
Здравствуйте! Я Вам посоветую прекратить панику. Потому что пара считается имеющей проблемы только после 1 года регулярных попыток. Не все будет уже и сразу.
Платная консультация
Елена 2016-04-21 11:04
Добрый день. Уже пол года не можем зачать ребенка. Сегодня пришли анализы по Прогестерону результат 6.25 нг/мл. Скажите эти показатели в норме или занижены, что делать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 11:05
Здравствуйте! Елена, Ваш вопрос донельзя абстрактен. На какой день цикла сдан этот анализ?