Не получается зачать ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пролечились от уреаплазмоза. Курс антибиотиков и свечи. Назначил гинеколог жены обоим партнерам. Муж сдал спермограмму- заключение до принятия всех лекарств от уреаплазмы- Астенозооспермия с сохранением физических характеристик, сниженной витальностью. Умер. Нарушения сперматогенеза и созревания спермиев. Повышен уровень кислот-индуцированной денатурации.
У меня есть дочь 12 лет, у мужа тоже взрослая дочь. Хотим совместного. Я (супруга) - обследовалась- всё хорошо, сказали к урологу супруга направить- он не пойдет сказал- помогите с назначением препарата- говорят комплекс- спеман и тантекс форте надо, Так? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Вам и вашему мужу надо обратиться к урологу-андрологу. Спеман и тентекс проблему радикально решить не могут.