Не получается зачать ребенка, эко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема в том, что эндометрий 4 мм, прогестерон 33.0, назначили дюфастон, но пока нет никаких улучшений. Есть ли другая методика лечения в моей ситуации? Планировали естественным путем, но уже согласны и на Эко. Овуляция есть, трубы чистые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Если есть, перешлите результаты гормональных обследований