Не получается зачать ребенка естественным путем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сдал СГ. Результаты: Объем эякулята - 1,7 мл. Цвет бело-серый. Разжижение - 40 мин. PH 7.2 Вязкость 1-2 мм. Концентрация сперматозоидов - 73,0 млн/мл. Кол-во в порции - 124,1. a - 13%, b - 6%, c-44%, d-37%. Агглютинация отсутствует, Эритроциты отсутствуют, Липоидные тельца +, Агрегация отсутствует, концентрация лейкоцитов 0,2 млн/мл, Эпителий плоский отсутствует. Прямой МАР тест lgG 1%, Сперматозоиды с дефектами 83%, нормальные 17%, патология головки 66%, патология головки и средней части 12%, патология хвоста 5%, по Крюгеру 17%. Каковы шансы естественного оплодотворения?
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-16 08:36
Страдает подвижность. Нужно посетить андролога для дополнительного обследования. Но вначале повторите анализ через 2-3 недели