Можно ли зачать ребенка естественным путем с такой спермограммой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли шанс на зачатия естественным путем ребенка с такими показателями спермограммы. Или это уже патология и шансов забеременеть у жены естественным путем совсем нет. Может какое то лекарство нужно попробовать пропить или витамины!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-13 13:28
Здравствуйте. Повышенное количество патологических форм. Зачатие естественным путем с такими показателями маловероятно.