Спермограмма, зачатие естественным путем

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 3 лет, не можем зачать ребёнка, подскажите, пожалуйста с такой спермограмма возможно зачатие естественным путем? По спермограмма есть отклонения? От первого брака есть ребёнок.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-10 21:02
Здравствуйте. Снижена подвижность и количество нормальных форм, однако, зачатие естественным путём нельзя исключить.
-1