Возможно ли зачатие естественным путем

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, муж сдал спермограмму, подскажите пожалуйста, возможно ли зачатие естественным путем. Принимает 2 месяца сперотон. 3 неделе клостелбегит, свечи лонгидаза и витапрост 20 дней, чередует. Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-15 11:51
С такими анализами только ЭКО. Вам обоим нужно сдать общий мазок и ПЦР (андрофлор и фемофлор) -есть признаки воспаления половой системы. Мужу дополнительно УЗИ органов мошонки с допплерографией и исследование гормонов
Платная консультация
Любовь 2019-01-15 12:01
Вот эти анализы сдал муж.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-15 12:57
Нужно начинать с лечения воспаления(вам правильно назначили) и оперировать варикоцеле