Заключение анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализ муж, какой диагноз? Проконсультировать анализ мужа, не могу забеременеть. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-04 12:18
Здравствуйте. Тератозооспермия (снижены подвижность и количество нормальных форм сперматозоидов).
Платная консультация
Светлана 2022-07-04 13:16
Спасибо большое
это серьезно? Я смогу забеременеть естественным путем. Это лечиться?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-04 14:09
С такими показателями зачатие естественным путём будет проблематичным. Нужно дообследование.