Зачатие ребёнка естественным путём. Анализы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Мне 47 лет, жене 35. В детстве переболел свинкой. Не можем зачать ребёнка. Посмотрите пожалуйста анализы. И скажите на сколько вероятно забеременеть естественным путём. Заранее огромное спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-08 08:55
Здравствуйте

Нужно сдать ещё сок простаты и пцр соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путём
Артём 2021-09-08 09:12
А как вы считаете судя по этим анализам, исходя из вашего опыта, возможно ли естественное зачатие или я зря трачу время?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-08 11:39
Можно только предполагать, никто точно не ответит.