Зачатие ребенка после хламидиоза
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в анализе ПЦР обнаружили хламидии, пропил сумамед и юнидокс солютаб. У жены анализы отрицательные. Планируем ребенка. Какие дальнейшие действия? Антибиотики закончил пить 2 ноября. Когда можно приступать?
1 ответ
Жене так же нужнообязательно пройти лечение хламидтоза9не зависимо от ее результатов). Через 3 недели после лечения контроль ПЦР на хламидию и спермограмма с МАР-тестом