Хламидиоз у детей

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Недавно мой ребенок сдавал анализ крови на anti-Chlamydia trachomatis lgG, моей дочери 12 лет. Результат анализа 25 титр (В комментариях анализа приведено, что если титр больше 50 - отрицательно, 50-60 - сомнительно, больше 60-положительно). Во время беременности сдавала кровь на хламидии, выявлен титр 20, в мазке хламидии не обнаружены. После беременности сдавала мазок несколько раз - результат отрицательный. Подскажите, пожалуйста, нужно ли проводит лечение дочери или нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-10 19:39
Здравствуйте. Думаю никакого лечения вашему ребенку не требуется. Результат анализа я считаю отрицательным