Боли в анальном проходе при простатите
Спрашивает: KTleu
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотел у вас спросить! Меня в последнее время беспокоят боли в анальном проходе. И когда хожу приходится ходить широко расставив ноги чтобы как то уменьшить боли, до этого уже получал лечение по простатиту в Китае, но это были лекарства на основе трав и принимать их надо долго. Так как я хорошо знаком с китайской культурой (я много лет учился и жил там) то решил лечиться по их системе. Но не всегда получается вовремя выпить и мне кажется что я не до конца лечусь. Вот на днях сходил к врачу и сдал анализы. Вот прилагаю результаты. Боли сейчас отдают в поясницу. Возраст 35 лет. Хотим детей три месяца не получается. Спасибо. Кстати вот эти боли меня всегда беспокоили с молодости.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
9 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать ббакпосев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Также необходимо пройти курс лечения в отношении хламидиоза.
Платная консультация
KTleu 2018-01-20 22:34
Жене тоже необходимо пройти лечение? Летом планируя беременность мы с ней сдали анализ на 9 ЗППП тогда анализы все были не обнаружено, кроме уреаплазмоза. Пролечились но повторный анализ не сдавали. Хламидиоз когда мог появиться?
KTleu Возможно ли что в ПЦР анализе он не был обнаружен летом? Может ли хламидиоз появиться из-за простатита?
KTleu Здравствуйте доктор моя жена посоветовавалась с подругой врачом насчет хламидиоза. Нам показалось подозрительным так как в больнице мне сказали прийти к ним для лечения и и медикаменты будут включены в стоимость. Поэтому мы сходили в общую платную лаботаторию где был сдан анализ на хламидиоз ИФА(кровь) и ПЦР уреаплазмоз (раньше был но пролечился), хламидиоз цмв и кандидиоз (так как у жены эти две (ЦМВ и КАНД обнаружены) (была взята МОЧА). На всякий случай сдал ифа на уреаплазмоз тоже. Все отрицательно. Теперь что делать с другими анализами которые я сдавал в той больнице это тестостерон и анализ секрета простаты заново сдать в другой клинике, пока какие лекарства можно начать принимать?
Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.