Температура больше года

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Болею больше года! Началось это осенью 2014 года, точно не знаю с чего началось. Потому что в этот день был незащищённый секс и долго стоял на остановке, промёрзли ноги. А прибыв домой болела поясница, я решил что это почки и взял грелкой отогрел. Почки прошли, но появилось жжение в мочеиспускательном канале. Потом через пару дней появился озноб (ощущение начало простуды) но он проходил на следующий день. Так было раз 15 за год(озноб и т. д). Пошёл сдавать анализы. И начну с болезней которыми я болел этот год это - пиелонефрит, сильные головные боли, простатит, воспаление лёгких, сальмонеллез, 5 раз лежал с сердцем, была одышка, головокружения, кандидоз (во рту и кишечнике), увеличена печень в течении года, конъюнктивит.
На данный момент беспокоит это: температура 37-37,6 (на протяжении года), головные боли (раз в неделю), жжение при мочеиспускании (раза 2-3 в неделю), конъюнктивит, прыщи на голове.
К анализам - раз 40 сдавал анализы на ВИЧ или СПИД(отрицательно); на хламидии, микоплазма, уреаплазма, гонорея и т. д. (раз 5) и всё отрицательно; гепатит отрицательно!, кровь стерильная! Пил Бисептол курс, прошло всё, но через 2 две недели появились опять прыщи на голове и на спине немного, лёгкие головокружения, конъюнктивит, жжение при мочеиспускании (иногда чувствуется как раздражение в мочевом, жжение), температура 37 -37,6! Аналогично при приёме Доксициклина!
Извините может чуть не корректно, побаливает голова!
Спасибо за понимание!
Помогите, хочу нормально жить, а не существовать!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-15 12:41
Виктор! Нужно записаться на прием к урологу для осмотра. Нужно сдать анализ мочи на стерильность. Пройти у уролога цистоскопию мочевого пузыря, т. е. осмотр мочевого пузыря. Сдать мазок со слизистых половых органов на Цитомегаловирус ПЦР.
-1
Платная консультация
Виктор 2016-03-16 20:55
Мазок на Цитомегаловирус ПЦР сдавал 4 раза, в 4 разных лабораториях - отрицательно!
Из-за мочевого может быть и головные боли, прыщи, слабость, болеть сердце и температура и конъюнктивит?
Капал глаза разными каплями от конъюнктивита, то не помогают. На время снимают жжение и сухость и всё начинается опять
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-18 12:13
Виктор! Пройдите все обследования, которые я указала в комментарии. И сдайте мазок ПЦР со слизистых мочеполовых путей на Хламидии.
-1