Покраснение на головке и крайней плоти

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, год назад у меня на головке появилось пятно, позже оно разрослось, и появилось покраснение на крайней плоти. Периодически мочеиспускание сопровождается жжением. Пробовал мазать Левомеколем и Тридермом, не помогло. Недавно сдавал анализы: Сахар- 4,9 Фотографии анализов на мочу и мазок прикладываю. Заранее большое спасибо!
Теги: красные пятна на головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-04 19:36
Анализы в норме. Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР.
Платная консультация
Вадим 2015-02-15 13:43
Здравствуйте, я раньше не сдавал подобные анализы, могли бы вы мне сказать, какой именно мне надо сдать анализ методом пцр, а то я не могу разобраться. Заранее, большое Спасибо!
Нужно исследовать уреаплазму уреалитикум, микоплазму (хоминис и гениталиум), хламидию, трихомонаду, гарднереллу.