Покраснение головки члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после орального полового акта в презервативе решил воспользоваться мирамистином, обильно обрызгав лишь поверхность головки, на следующий день после мочеиспускания почувствовал небольшое жжение, и так продолжалось дней 5 после мочеиспускания. Так же появилось покраснение и небольшое увеличение губок уретры. Жжение после мочеиспускания прекратилось, но осталось покраснение. Выделений и запаха нет, не болит.
Возможно, что это инфекция? Или что-либо еще?
спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-22 23:34
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Максим 2018-04-22 23:52
Еще вопрос, пцр по мазку и пцр по моче равнозначны?